Кому дадут 300 тысяч рублей: юристы напомнили о новых выплатах на детей

Предыстория: 
Готовьте больше денег за оплату картами в магазинах — правила меняются

Юристы сообщили россиянам о новых выплатах на детей. В некоторых регионах можно получить дополнительные выплаты на ребенка, отметили эксперты.

Размер этих выплат может составлять весьма солидную сумму. Например, в Калининградской области дополнительная выплата на ребенка составляет 300 тысяч рублей. Она выплачивается в том случае, если первый ребенок был рожден матерью в возрасте от 18 до 25 лет.

Кому дадут 300 тысяч рублей: юристы напомнили о новых выплатах на детей
21:46
139
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Еще 1,3 млрд рублей выделили на поддержку муниципальных образований в Приангарье
20 октября состоялась 47-я сессия Законодательного Собрания Приангарья, на которой рассматривались корректировки областного бюджета на 2021–2023 годы. В обсуждении законопроекта принял участие и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Иркутянин оплатил долг по алиментам в 350 тысяч рублей, чтобы спасти новый Mercedes Benz
Судебные приставы взыскали с иркутянина 350 тысяч рублей алиментной задолженности. В случае неуплаты, должник лишился бы своего нового Mercedes Benz. Долг гражданин оплатил прямо на дороге.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Владимир Потанин создает целевой капитал своего благотворительного фонда в 100 млрд рублей
Владимир Потанин сформирует целевой капитал своего благотворительного фонда, размер эндаумента достигнет 100 млрд рублей в течение 10 лет. - Я занимаюсь благотворительностью всю свою предпринимательскую жизнь, и это мой осознанный выбор.
ТК Город 6 дней назад 0
Житель Иркутска оплатил 350 тысяч рублей алиментов, чтобы не потерять Mercedes Benz
Житель Иркутска оплатил 350 тысяч рублей алиментов сыну, чтобы не потерять Mercedes Benz.
Irk.Today 6 дней назад 0
Более 17 млн рублей похитили при капремонте дорог в Иркутской области
Предыстория:  Аферисты похитили 150 тысяч рублей у пенсионерки из Иркутской области Сотрудники полиции завели уголовное дело по факту мошенничества более чем на 17 млн рублей при капиталь
IrkutskMedia 6 дней назад 0