Выборы-2008 в Тайшетском районе. Исторический фоторепортаж

В 2008 году, когда мы с вами выбирали депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, политический ландшафт в Тайшетском районе был совсем другим. Маловероятно, что тогда. 13 лет назад, кто-то из нынешних кандидатов в мэры муниципалитета предполагал, что в скорой исторический перспективе он вступит в борьбу за этот пост.

На снимках тех времён, бережно хранящихся в нашем архиве, мы вообще не видим в политической тусовке лиц сегодняшних претендентов на мэрское кресло. Ну а с теми людьми, кто попал на фотографии, произошли естественные перемены: кого-то уже с нами нет, другие вспоминают минувшие дни (и битвы, где вместе рубились они), находясь на пенсии. Кто из Тайшета уехал, кто-то сделал политическую карьеру (насколько это возможно в наших реалиях). Другие — как сидели, так и сидят.

То были интересные времена. А примечательны они в первую очередь тем, что тогда вокруг нас, в органах власти и рядом с ними, ещё оставались настоящие Личности. Деятельные. Способные. Грамотные. Адекватные. И не обидчивые, как третьеклассницы. Люди, которые всегда отвечали за свои слова. И если обещали, то делали. Если не делали, то находили в себе силы извиниться и объясниться. Их было немного. Но они были.

Новости Тайшет24 в Viber!

Выборы-2008 в Тайшетском районе. Исторический фоторепортаж
11:54
198
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...