Жители Иркутской области выбирают "народного участкового"

В Иркутской области, как и в других регионах страны, началось онлайн-голосование первого этапа конкурса «Народный участковый». Граждане могут проголосовать за достойного представителя этой профессии на специальной странице конкурса на сайте ГУ МВД России по региону. 

В пресс-службе полиции уточнили, что для интересующихся на странице размещены не только фотографии и район обслуживания, но и информация о служебной деятельности и успехах кандидатов, в том числе сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено, каковы его достижения и даже как к нему относятся коллеги и граждане.

Первый этап конкурса «Народный участковый» завершится 20 сентября. Набравшие наибольшее количество голосов претенденты затем примут участие во втором этапе конкурса, когда будет определен лучший участковый Иркутской области. Победитель этого этапа примет участие во всероссийском финале конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября также в форме онлайн-голосования.

Жители Иркутской области выбирают "народного участкового"
12:42
377
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...