В Братске 61-летняя пассажирка «Land Cruiser» вышла из автомобиля на ходу

Женщина получила травимы и попала в больницу.

Несчастный случай произошел 10 сентября в Братке. Камеры видеофиксации зарегистировали. как 61-летняя женщина покинула салон движущегося автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado», в результате чего получила травмы и госпитализирована, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД в своем официальном Instagram в субботу, 11 сентября.

«Водитель внедорожника отвез пострадавшую в больницу, после чего поехал домой, не вернувшись на место ДТП», — отмечают автоинспекторы.

В отношении водителя внедорожника возбуждено дело об административном правонарушении, его оштрафуют на 30 тысяч рублей и лишат права управлять транспортными средствами на срок до полутора лет.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что если в результате ДТП погибли или ранены люди, водитель обязан принять меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать скорую медицинскую помощь и полицию. В экстренных необходимо доставить пострадавших в больницу на попутном или на своем автомобиле, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства и вернуться к месту происшествия.

ИА «ИркСиб», скриншот видео пресс-службы регионального УГИБДД,

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Братске 61-летняя пассажирка «Land Cruiser» вышла из автомобиля на ходу
21:46
410
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...