Трех пострадавших в авиакатастрофе в Казачинско-Ленском районе перевезут в Иркутск

Трех пострадавших при жесткой посадке самолета в Казачинско-Ленском районе перевезут в Иркутскую областную больницу. Как написал в своем Instagram-аккаунте губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, пациентам требуется провести более точную диагностику.

Кроме того, в Казачинско-Ленский район оперативно вылетели опытные медики. Врачи, фельдшеры, травматолог, нейрохирург. Работают на месте под непосредственным руководством министра здравоохранения Якова Сандакова и директора Иркутского областного Центра медицины катастроф Виктора Бучинского.

– Сейчас на больничных койках остаются 11 пострадавших. Специалисты уже провели обход. Одна из пострадавших в самое ближайшее время будет прооперирована на месте, – сообщил Игорь Кобзев.

В больнице есть все необходимое для оказания медпомощи. Врачи из Иркутска останутся в Казачинско-Ленском районе, чтобы сделаnm всt возможное для помощи пострадавшим.

Как писал «Альтаир», 12 сентября двухмоторный самолет L-410 совершил жесткую посадку в Казачинско-Ленском районе, в 4 км от села Казачинское. Четыре человека погибли и еще 12 пострадали.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
09:30
181
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...