3 бригады иркутских врачей вылетели в Казачинско-Ленский район

В Казачинско-Ленский район оперативно вылетели 3 бригады в составе 10 медиков из Иркутска — фельдшеры, травматолог и нейрохирург. Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, они будут оказывать помощь пострадавшим в крушении самолета под руководством директора Иркутского областного центра медицины катастроф Виктора Бучинского.

Новость по теме В крушении L-410 в районе Казачинского погибли 3 пассажира и член экипажа На больничных койках в Казачинско-Ленской центральной районной больнице находятся 11 пострадавших. 4 из них в тяжелом состоянии. 3 пациента, среди которых есть один член экипажа, в ближайшее время доставят в Иркутскую областную клиническую больницу для обследования — у них сложные переломы, которые требуют дополнительной диагностики. Еще одну сложную пациентку прооперируют на месте.

Врачи из Иркутска будут оставаться в Казачинско-Ленском районе, пока это требуется, и будут оказывать пострадавшим всю необходимую помощь. Для этого в Казачинско-Ленской ЦРБ есть все необходимое оборудование.

3 бригады иркутских врачей вылетели в Казачинско-Ленский район
12:26
550
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...