IRK.ru отмечает 18-летие

18 лет назад, в сентябре 2003 года, начал работать иркутский городской портал IRK.ru. Все эти годы коллектив IRK.ru стремился сделать лучший сайт, на котором собраны последние новости, актуальная «Афиша», рейтинги заведений Иркутска и многое другое. И продолжает это делать каждый день. Сегодня мы благодарим партнеров и читателей, для которых вот уже 18 лет работаем каждый день без праздников и выходных.

Анна Суркова, генеральный директор IRK.ru:
— Поздравляю всех читателей, партнеров и клиентов IRK.ru с днем рождения сайта! Желаю всем здоровья, чтобы противостоять вирусам мира! Хорошего настроения и интересных новостей от IRK.ru каждый день! Для меня IRK.ru — это не просто работа и проект, это жизнь и семья. Уже 15 лет мы вместе и каждый год неповторим. Благодарю свою команду за профессионализм и выдержку в непростых условиях коронавируса. Сейчас непросто собрать всех вместе: кто-то на удаленке, кто-то с самого утра в поле, кто-то в офисе. Передаю привет и искренние поздравления всем, кто за эти годы трудился вместе с нами — бывших иркрушников не бывает! И я знаю, что сегодня многие поднимут бокал за процветание IRK.ru. Спасибо вам, дорогие наши читатели! За ваше внимание, за новости, которые сообщаете нам, за любовь и поддержку с первого дня сайта.

В среднем ежедневно на IRK.ru приходят 60 тысяч человек. Ежемесячная аудитория сайта составляет почти 700 тысяч уникальных посетителей. За это время наши читатели просматривают 7 миллионов страниц.

IRK.ru отмечает 18-летие
14:04
190
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...