Полиция сообщила подробности пропажи шестилетнего мальчика из Берёзового

Как установили сотрудники полиции, мальчик самостоятельно вышел из дома в 6:00 12 сентября. Пропажу ребенка родители обнаружили только через несколько часов. В течение дня они самостоятельно пытались найти сына, однако поиски результатов не принесли, после чего они решили обратиться за помощью в ОВД.

Сразу после поступления сигнала полицейские организовали патрулирование территории, прилегающей к месту проживания, подключили экипажи ГИБДД, дали информацию с ориентировкой и фотографией разыскиваемого в средства массовой информации и соцсети. Совместно с волонтерами они обследовали лесной массив, общественный транспорт, места большого скопления людей, изучили видео с камер наблюдения.

В 19:20 в дежурную часть полиции поступил звонок от семейной пары, которая сообщила что на остановке «Улица Шмидта» сидит мальчик без сопровождения взрослых. Незамедлительно прибывшим на место сотрудникам патрульно-постовой службы, неравнодушные граждане сообщили о том, что видели новость о розыске Ярослава в социальных сетях и узнали его.

Сам мальчик пояснил, что весь день гулял и катался на общественном транспорте. Мотивы поступка выяснят инспекторы ПДН.

Полиция сообщила подробности пропажи шестилетнего мальчика из Берёзового
15:40
305
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...