Антон Красноштанов: Новые социальные объекты нужны районам Иркутской области

Кандидат в депутаты Госдумы, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Антон Красноштанов заявил о необходимости строительства новых социальных объектов в муниципальных образованиях Иркутской области.

– Нукутскому району – новую детскую поликлинику и многофункциональное учреждение культуры. Аларскому – физкультурно-оздоровительный комплекс и капитальный ремонт «Межпоселенской центральной библиотеки имени А.В. Вампилова».

С губернатором Игорем Ивановичем Кобзевым провели несколько рабочих встреч с мэрами территорий и жителями, осмотрели площадки, на которых готовится строительство новых социальных объектов. Масштабные планы реализуются уже сегодня – это видят жители и верят, что все получится.

Мой профиль – поиски возможностей включения объектов в федеральные программы и национальные проекты, чтобы часть работ была покрыта за счет федерального финансирования. Это касается всех будущих и настоящих объектов, которые в ближайшую пятилетку постоят в 94 избирательном округе. Работы много, будем добиваться нужного региону и людям результата, – написал на своей странице в Facebook Антон Красноштанов.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
19:06
215
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...