Часть домов во всех округах Иркутска осталась без света 14 сентября

Электроснабжение приостановили для проведения плановых работ на сетях.

Во вторник, 14 сентября, часть домов во всех четырех округах областного центра осталась без света из-за плановых работ на сетях. В пресс-службе ИЭСК отмечают, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий, и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

В Ленинском округе света не будет в поселках Западном и Южном, ДНТ «Атлас», «Лилия» и «Исток», СНТ «Горка», «Здоровье», «Аистенок» и «Спутник», а также на улицах Розы Люксембург и Центральной. В Свердловском округе – на улицах Баженова, Захарова, Мухиной, Автомобильной, в микрорайонах Первомайском и Юбилейном. В Октябрьском округе – на улицах Александра Невского, Волжской, Депутатской, Карла Либкнехта, Партизанской, Пискунова и Трудовой.

В Правобережном округе – на улицах 2-й и 3-й Карьерных, Дмитрия Донского, Бирюсинской, Каменной, Карбышева, Карельской, Карпинской, Карьерной, Каштаковкой, Лебедева, Ленской, Лесной, Мало-Ленской, Менделеева, Напольной, Нахимова, Нестерова, 2-й Нестерова, Новогодней, Освобождения, Потанина, Радищева, Сарафановской, Северной, 1-й Северной, Талалихина, Ушаковской, Щапова и в проезде Мраморном.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Часть домов во всех округах Иркутска осталась без света 14 сентября
12:10
272
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...