Подозреваемого в хищении денег с чужой банковской карты разыскивают в Иркутске

Полицейские установили предполагаемого похитителя по камерам видеонаблюдения.

В дежурную часть одного из отделов полиции в Иркутске обратилась 38-летняя женщина. Она рассказала сыщикам, что после покупки товаров в одном из торговых центров вблизи улицы Сергеева в Свердловском округе города, у нее пропала банковская карта. Через некоторое время она получила несколько сообщений о списаниях денег со счета, сообщает пресс-служба регионального МВД во вторник, 14 сентября.

По словам женщины в сообщениях о списании средств от банка были указаны магазины, расположенные поблизости с тем местом, где она совершала покупки. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что пропавшей картой мог воспользоваться мужчина. Внешность его, а также его спутницы, зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Полицейские призывают мужчину явиться в отдел полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» для дачи разъяснений по поводу случившегося. Кроме того, всех, кто узнал по видеокадрам разыскиваемого и знает что-либо о нем и его местонахождении, просьба сообщить об этом по номеру дежурной части 8(3952) 41-11-64 или 02 (102 с мобильного).

ИА «ИркСиб», скриншот видео пресс-службы регионального МВД.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Подозреваемого в хищении денег с чужой банковской карты разыскивают в Иркутске
14:36
227
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...