Дождь со снегом и заморозки до -5 ожидаются в Приангарье

В ближайшие сутки на территории Иркутской области ожидается переменная облачность, местами дожди, на западе и севере региона дожди с мокрым снегом. В северо-восточных районах ночью умеренный, местами сильный дождь. Утром в отдельных районах туман. Ветер 5-10 м/с, местами до 14 м/c. Ночная температура составит +1,+6 градусов, местами до 0,-5, заморозки. Днем воздух прогреется до +16 градусов, при натекании облачности будет до +5,+10.

В Иркутске в среду ожидается переменная облачность, временами слабый дождь. Ветер 5-10 м/c ночью и до 12 м/с днем. Ночная температура составит +3,+5 градусов, днем потеплеет до +16.

На озере Байкал местами пройдут небольшие дожди, утром местами туман. Ветер 8-13 м/с, по югу и средней части он усилится до 21 м/c. Ночная температура составит +3,+8, днем до +15. Об этом сообщили в пресс-службе гидрометцентра.

В связи с предстоящими погодными изменениями в пресс-службе регионального ГУ МЧС России настоятельно рекомендуют жителями гостям Прианагрья быть предельно внимательными и осторожными, позаботиться о собственной безопасности, по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния и выходов на турмаршруты. В случае ЧС необходимо немедленно звонить «112».

Дождь со снегом и заморозки до -5 ожидаются в Приангарье
16:10
238
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...