В Шелехове капитально отремонтировали спортшколу "Юность"

В Шелехове завершился капремонт здания спортшколы «Юность». Работы проводились с мая 2020 года в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» на 2019-2024 годы.

— Спортшколу «Юность» откроют уже на следующей неделе. В этом году планируется также завершить ремонт здания спорткомплекса «Олимпия» в Братске, привести в порядок восточную и западную трибуны стадиона «Ангара» в Ангарске, — рассказал замминстра спорта региона Павел Богатырев.

В шелеховской спортшколе «Юность» выполнили перепланировку помещений, смонтировали крышу и полы, провели фасадные работы и заменили инженерные сети. Подрядчик также провел электромонтажные, плиточные, отделочные работы, установил двери, на прилегающей территории разместил спортплощадку. На капремонт потребовалось свыше 61,2 млн рублей. Из них большая часть средств — более 54,5 млн рублей — поступила из областной казны, остальная — из местной.

Сейчас также продолжается капремонт спорткомплекса на улице Маяковского в Черемхово, ремонт и благоустройство территории здания плавательного бассейна спортшколы олимпийского резерва «Ангара» в Ангарске. Стартовал ремонт ДОЦ «Олимпиец» в Усть-Илимске, на его территории проведут освещение, установят спортплощадки и благоустроят велосипедную дорожку.

В Шелехове капитально отремонтировали спортшколу "Юность"
20:58
196
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...