МЧС предупреждает о заморозках в Иркутской области в ближайшие дни

МЧС предупреждает об ухудшении погоды, которое ожидается в Иркутской области в ближайшие дни. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, ночью 15 сентября в северо-восточных районах пройдут сильные дожди. В период с 15 по 17 сентября местами по области прогнозируют заморозки от минус 1 до минус 6 градусов.

Новость по теме Отопительный сезон в Иркутске начнется 15 сентября По данным Иркутского УГМС, 15 сентября по области ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, в западных и северных районах с мокрым снегом, в северо-восточных районах ночью умеренный, местами сильный дождь, утром в отдельных районах туман, ветер северо-западный, юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с, температура ночью +1,+6°, местами 0,-5°, заморозки, днем +11,+16°, при облачной погоде +5,+10°.

По городу Иркутску 15 сентяббря синоптики прогнозируют переменную облачность, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, ветер северо-западный 5-10 м/с, днём порывы до 13 м/с, температура ночью +5,+7°, днём +11,+13°.

МЧС предупреждает о заморозках в Иркутской области в ближайшие дни
23:22
264
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...