В дни выборов общественный транспорт будет работать по расписанию буднего дня

В Иркутске с 17 по 19 сентября, в дни выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и дополнительных выборов депутатов регионального Законодательного Собрания Иркутской области, общественный транспорт будет работать по расписанию буднего дня. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Центризбиркомом принято решение о проведении голосования на выборах в течение трех дней — 17, 18, 19 сентября 2021 года. Это требование будет распространяться на все выборы, назначенные на единый день голосования. В Иркутской области будут выбирать депутатов Госдумы (в том числе по четырем одномандатным округам), пройдут довыборы в Заксобрание по округам №2 и 3, а также свыше 80 муниципальных кампаний. Организацией выборов будут заниматься облизбирком, 45 территориальных и 1892 участковые комиссии.

Кандидаты из Иркутской области выдвигаются по четырем одномандатным округам. В общей сложности на кресла депутатов от региона претендуют 39 человек. На IRK.ru опубликован обзор кандидатов.

В дни выборов общественный транспорт будет работать по расписанию буднего дня
08:58
270
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...