В Иркутске сотрудники СК разыскивают свидетеля для идентификации личности погибшей женщины

В Иркутске сотрудники СК разыскивают свидетеля для идентификации личности погибшей женщины в рамках расследования уголовного дела. В ходе следствия специалисты составили фоторобот потерпевшей. В августе 2021 года один из посетителей пункта по приему металла в Иркутске узнал изображение женщины на фотороботе. Сейчас следователи СК ищут этого мужчину. Он запечатлен на видео в светлой футболке и бейсболке.

Приметы мужчины: на вид 50-55 лет, рост около 160 сантиметров, среднее телосложение, европейский тип лица, короткие волосы. Был одет в светлую футболку, темные брюки, на голове кепка (бейсболка).

Следователями также устанавливают лиц, что-либо знающих о личности потерпевшей женщины, обстоятельствах её гибели. Как пояснили журналисту IRK.ru в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области, в интересах следствия место обнаружения тела погибшей, дата и другие подробности не разглашаются.

Следователи СК России просят граждан, обладающих какой-либо информацией, сообщить в дежурную часть полиции по телефонам 908 779-53-97, 924 712-47-19. Кроме того, можно написать сообщение «ВКонтакте» в сообщество Следственного управления СК России по Иркутской области.

В Иркутске сотрудники СК разыскивают свидетеля для идентификации личности погибшей женщины
11:22
492
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...