Отопительный сезон в Иркутском районе начнется 15 сентября

Отопительный сезон в Иркутском районе начнется с 15 сентября. Постановление об этом подписал Мэр Иркутского района Леонид Фролов.

К отоплению одномоментно подключат все объекты жилищного фонда, здравоохранения образования, социальной сферы и иных потребителей. Из них 77 социальных объектов и 1224 жилых дома.

Новость по теме В Усть-Балейской начальной школе проверили ход капитального ремонта – Все котельные полностью готовы к работе в зимний период, – об этом сообщил председатель КУМИ Иркутского района Семён Чекашкин, – подготовка к началу отопительного сезона велась в плановом режиме. На теплоисточниках во всех населенных пунктах Иркутского района выполнены работы по проверке, а также по ремонту и замене оборудования там, где это было необходимо.

Модернизация была проведена на котельных в поселке Дзержинск, деревнях Сосновый Бор, Жердовка, Карлук, селах Пивовариха, Никольск и Оек. В деревне Горячий Ключ восстановлена теплоизоляция на магистрали от котельной до детского сада. На поставку топлива заключены договоры между всеми ресурсоснабжающими организациями и поставщиками.

В поселке Плишкино Хомутовского МО продолжается строительство новой модульной котельной. Ее запуск запланирован на конец года.

Отопительный сезон в Иркутском районе начнется 15 сентября
11:38
265
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...