Еще четверых пострадавших в авиакатастрофе направили в областную клиническую больницу

15.09.2021

Еще четверых человек, которые пострадали 12 сентября при крушении самолета L-410 в Казачинско-Ленском районе, вертолетом медицины катастроф направили сегодня, 15 сентября, из районной больницы в Иркутскую областную клиническую больницу. Состояние пациентов стабильное.

Ранее, 13 сентября, в областную больницу также вертолетом медицины катастроф транспортировали троих пассажиров самолета. У всех пациентов скелетные травмы. Как сообщил сегодня главный врач ИОКБ Петр Дудин, на данный момент у всех пациентов наблюдается положительная динамика.

-   Одного из пациентов, которых к нам доставили первоначально, сразу же положили в профильное отделение. Двоих на фоне улучшения и стабилизации их состояния сегодня мы перевели из реанимации, — прокомментировал Петр Дудин.

Вновь прибывшим пациентам областной больницы также проведут дополнительное обследование и назначат соответствующее лечение.

На лечении в Казачинско-Ленской районной больнице сейчас находятся пять человек, пострадавших в авиакатастрофе самолета L-410. Двое пациентов, которые отказались от госпитализации в первый день после катастрофы, позже обратились за медицинской помощью и были госпитализированы.

Еще четверых пострадавших в авиакатастрофе направили в областную клиническую больницу
17:30
218
Irkobl.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...