В Иркутск направили еще четверых пострадавших в крушении самолета L-410 под Казачинским

В районной больнице остаются пятеро пострадавших.

Topic
Крушение самолета L-410   
  • Правительство Приангарья перечислило материальную помощь пострадавшим в авиакатастрофе под Казачинским
  • 15 сентября в Иркутской области объявлено днем траура

В Иркутскую областную больницу решили доставить еще четверых пострадавших при крушении самолета L-410 в Казачинско-Ленском районе. Их направили в областной центр в среду, 15 сентября, вертолетом санавиации. Все пациенты находятся в стабильном состоянии, сообщает пресс-служба правительства Приангарья.

У троих пострадавших, которых доставили в Иркутск ранее, уже наблюдается положительная динамика. У каждого из них диагностированы скелетные травмы.

«Одного из пациентов, которых к нам доставили первоначально, сразу же положили в профильное отделение. Двоих на фоне улучшения и стабилизации их состояния сегодня мы перевели из реанимации», – рассказал главный врач Областной больницы Петр Дудин.

Вновь прибывшим пациентам в областной больнице также проведут дополнительное обследование и назначат необходимое лечение. В Казачинско-Ленской районной больнице остались пятеро пострадавших в авиакатастрофе. Двое пациентов, которые отказались от госпитализации в первый день после катастрофы, позже обратились за медицинской помощью, их госпитализировали.

Как ранее сообщал «ИркСиб», самолет L-410, выполнявший рейс из Иркутска в село Казачинское, совершил жесткую посадку в труднодоступной местности в четырех километрах от места назначения. На борту находилось два члена экипажа и 14 пассажиров. В результате крушения погиб пилот и трое пассажиров. В среду, 15 сентября, в Иркутской области объявлен день траура по жертвам авиакатастрофы.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы областного правительства.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутск направили еще четверых пострадавших в крушении самолета L-410 под Казачинским
17:48
193
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...