Движение транспорта ограничат по улице Литвинова в Иркутске

Движение по улице Литвинова в районе дома № 1 ограничат в Иркутске с 20 по 25 сентября. Как сообщает пресс-служба администрации города, это связано с ремонтом на сетях водопровода.

ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
18:18
127
Альтаир

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Проезд по улице Калинина в Иркутске ограничат до 1 ноября
Важная информация для иркутских водителей, которые часто проезжают через микрорайон Радужный. С 11 мая движение по улице Калинина будет ограничено.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
Движение по улицам Калинина и 4-я Советская частично закроют в Иркутске с 11 мая
Там проведут строительные работы. В среду, 11 мая, в областном центре ограничат движение по улице Калинина в Свердловском округе и 4-я Советская в Октябрьском округе. Об этом сообщается на сайте мэрии Иркутска.
ИркСиб 6 дней назад 0
Проезд по улице  4-я Советская в Иркутске ограничат до 7 августа
С 11 мая в Иркутске ограничили движение на участке улицы 4-я Советская от Байкальской до Партизанской.
АиФ Иркутск 5 дней назад 0
11 мая в Иркутске ограничат движение по улицам Калинина в Свердловском округе и 4-я Советская - в Октябрьском. Об этом накануне сообщили на сайте администрации города.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
С 15-го мая будет временно изменена схема движения транспорта на автостанции Братска
С 15-го мая в Братске изменится схеме движения автомобильного транспорта по улице Южной в районе автостанции.
ТК Город 4 дня назад 0