Еще четверых пострадавших в крушении L-410 направили в областную клиническую больницу

Еще четверых человек, которые пострадали 12 сентября при крушении самолета L-410 в Казачинско-Ленском районе, вертолетом медицины катастроф направили 15 сентября, из районной больницы в Иркутскую областную клиническую больницу. Состояние пациентов стабильное. Им проведут дополнительное обследование и назначат соответствующее лечение.

Ранее, 13 сентября, в областную больницу также вертолетом медицины катастроф транспортировали троих пассажиров самолета. У всех пострадавших различные переломы. Как сообщил 15 сентября главный врач ИОКБ Петр Дудин, на данный момент у всех наблюдается положительная динамика.

Петр Дудин:
— Одного из пациентов, которых к нам доставили первоначально, сразу же положили в профильное отделение. Двоих на фоне улучшения и стабилизации их состояния сегодня мы перевели из реанимации.

На лечении в Казачинско-Ленской районной больнице сейчас находятся пять человек, пострадавших в авиакатастрофе самолета L-410. Двое пациентов, которые отказались от госпитализации в первый день после катастрофы, позже обратились за медицинской помощью и были госпитализированы.

Еще четверых пострадавших в крушении L-410  направили в областную клиническую больницу
18:34
252
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...