Горячую воду частично отключат в Иркутске 16 сентября

Предыстория: 
Электричество отключилось в части Карлука Иркутского района из-за аварии

Горячее водоснабжение отключат в некоторых домах в части Иркутска сегодня, 16 сентября. Под отключение попадут дома по улицам Майской, Декабрьских Событий, Трудовой, Трилиссера, Розы Люксембург и другим. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на страницу Оператора тепловой сети в социальной сети «ВКонтакте» (12+).

16 сентября. Фото: Оператор Тепловой сети

Честные новости в ОК

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Горячую воду частично отключат в Иркутске 16 сентября
08:26
125
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Горячую воду отключат в Свердловском районе Иркутска на 11 дней
Предыстория:  Холодное водоснабжение отключат в Ленинском районе Иркутска с 19 мая Горячее водоснабжение отключат в Сверловском районе Иркуска с 10.00 23 мая до 17.00 2 июня.
IrkutskMedia 16 часов назад 0
Горячее водоснабжение будет отключено в Свердловском округе областного центра с 23 мая до 2 июня.
Альтаир 14 часов назад 0
Движение по улицам Калинина и 4-я Советская частично закроют в Иркутске с 11 мая
Там проведут строительные работы. В среду, 11 мая, в областном центре ограничат движение по улице Калинина в Свердловском округе и 4-я Советская в Октябрьском округе. Об этом сообщается на сайте мэрии Иркутска.
ИркСиб 5 дней назад 0
11 мая в Иркутске ограничат движение по улицам Калинина в Свердловском округе и 4-я Советская - в Октябрьском. Об этом накануне сообщили на сайте администрации города.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
На три дня отключат холодную воду по нескольким адресам в Ленинском округе Иркутска
Это связано с ремонтными работами, которые пройдут с 19 по 21 мая.
ИркСиб 4 дня назад 0