Подведены итоги конкурса эскизов росписи стелы на въезде в Иркутск

Победила работа дизайнера Владислава Чикотеева.

В Иркутске подвели итоги конкурса эскизов росписи стелы на въезде в город с Качугского тракта. По итогам обсуждения экспертный совет выбрал лучшую работу. Ее выполнил дизайнер-иллюстратор компании PROART Владислав Чикотеев. Он сможет лично курировать реализацию проекта, сообщает пресс-служба областного правительства в четверг, 16 сентября.

«Сейчас совместно с ОГКУ «Дирекция автодорог» проходит уточнение эскиза и расчет сметы на реализацию проекта. Работы будут выполнены до 29 октября 2021 года», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «ИркСиб», работы на конкурс принимали до 30 августа. Победитель получит 15 тысяч рублей. Главной целью конкурса стал поиск принципиально новых решений для графического обновления въездной стелы в город, а также развитие современных видов молодежного творчества и популяризация внутреннего туризма. Всего на суд жюри представили 22 творческие работы.

Организаторы конкурса: министерство транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области, министерство по молодежной политике региона, управление по физической культуре спорту и молодежной политике комитета по социальной политике администрации Иркутска. Оператор конкурса – АНО «Клуб молодых архитекторов».

ИА «ИркСиб», на фото эскиз победителя.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Подведены итоги конкурса эскизов росписи стелы на въезде в Иркутск
11:40
107
ИркСиб

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В Иркутской области стартует конкурс «Нация о вакцинации»
Победитель получит iPhone 13. В Иркутской области стартует конкурса «Нация о вакцинации».
ИркСиб 22 часа назад 0
Иркутск занял 2 место в конкурсе "Успех и безопасность"
Город Иркутск занял второе место во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" в номинации "Лучшее муниципальное образование в области охраны труда".
ИА «Байкал24» 21 час назад 0
В Иркутской области стартовала регистрация на конкурс «Моя карьера»
В Иркутской области началась регистрация на областной конкурс «Моя карьера» для выпускников, студентов и молодых специалистов. Принять участие может любой гражданин от 18 до 35 лет, зарегистрированный на территории Иркутской области.
АиФ Иркутск 21 час назад 0
В Иркутской области начат прием заявок на конкурс “Моя карьера”
В Иркутской области началась регистрация на областной конкурс «Моя карьера» для выпускников, студентов и молодых специалистов. Принять участие в конкурсе может любой гражданин от 18 до 35 лет, зарегистрированный на территории региона.
Irk.Today 19 часов назад 0
В Иркутской области стартовал конкурс «Моя карьера»
25.10.2021 В Иркутской области началась регистрация на областной конкурс «Моя карьера». Принять участие в нем могут выпускники, студенты и молодые специалисты.
Irkobl.ru 17 часов назад 0