En+ Group устанавливает на своих предприятиях контейнеры для сбора одежды

Компания En+ Group начинает проект по сбору одежды совместно с благотворительным магазином «Вторник». К середине сентября компания установила первые три контейнера для сбора одежды на своих предприятиях. Всего планируется разместить восемь контейнеров в офисах компании в Иркутске: «Учетно-сервисный центр «ЕвроСибЭнерго», «Евросибэнерго-Гидрогенерация», «Иркутскэнергосбыт», «Эн+ Диджитал», «Ново-Иркутская ТЭЦ», «Торговый дом «ЕвроСибЭнерго», «Инженерный центр «Иркутскэнерго», «Иркутская электросетевая компания».

Все собранные вещи — одежда, обувь, игрушки, домашняя утварь, предметы интерьера, книги — будут передаваться в центры помощи и общественные организации региона. В частности, вещи будут направлять вместе с гуманитарными акциями в районы Приангарья. А те, что нельзя использовать по прямому назначению, передадут в приюты для животных для утепления клеток или хозяйственных нужд.

Эта инициатива осуществляется в рамках социальной политики компании, основные приоритеты которой определил основатель En+ Group Олег Дерипаска.

Татьяна Драчук, Директор департамента коммуникационных и социальных проектов En+ Group:

«Как социально ответственная компания, мы запускаем этот проект в регионах присутствия компании с целью развития корпоративного волонтерства, вовлечения новых сотрудников в волонтерскую деятельность, поддержки социально незащищенных слоев населения, сбережения ресурсов путем продления жизни вещей».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

En+ Group устанавливает на своих предприятиях контейнеры для сбора одежды
15:22
189
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...