Александр Ведерников принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ VIII созыва

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в общероссийском голосовании на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва. В день старта голосования 17 сентября 2021 года спикер побывал на избирательном участке №747, который находится в здании школы №64 в районе плотины ГЭС в Иркутске.

«Я сделал выбор, приглашаю всех также прийти и отдать свой голос. Сегодня мы должны сформировать команду наших депутатов в Государственной Думе следующего созыва, чтобы они отстаивали интересы Иркутской области на федеральном уровне. Каждый должен сделать выбор, чтобы потом иметь право спросить у своего депутата результаты работы. Мы все должны проголосовать за дальнейшее развитие своего села или города, за будущее родного Приангарья», – подчеркнул Александр Ведерников.

По информации областной избирательной комиссии, участковые комиссии будут работать 17, 18 и 19 сентября с 8 утра до 20 часов вечера. Граждане в удобный день могут посетить с паспортом участковую комиссию и принять участие в голосовании. Избирателей обеспечат разовой маской, перчатками и ручкой. На входе в помещения для голосования проводится термометрия, также предусмотрена регулярная уборка помещений и обработка дезинфицирующими средствами.

Отметим также, что в двух округах №2 и №3 в Иркутске 17, 18 и 19 сентября проходят довыборы в Законодательное Собрание региона.

Александр Ведерников принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ VIII созыва
11:54
155
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...