Александр Ведерников проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ

Спикер ЗС побывал на избирательном участке №747 в Иркутске.

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в общероссийском голосовании на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва. В первый день голосования, 17 сентября, спикер побывал на избирательном участке №747, который расположен в здании школы №64 в районе плотины ГЭС в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба областного парламента.

«Я сделал выбор, приглашаю всех также прийти и отдать свой голос. Сегодня мы должны сформировать команду наших депутатов в Государственной Думе следующего созыва, чтобы они отстаивали интересы Иркутской области на федеральном уровне. Каждый должен сделать выбор, чтобы потом иметь право спросить у своего депутата результаты работы. Мы все должны проголосовать за дальнейшее развитие своего села или города, за будущее родного Приангарья», – подчеркнул Александр Ведерников.

Напомним, что избирательные участки работают с 17 по 19 сентября включительно с восьми утра до восьми вечера. Посетить их можно в удобный день с паспортом. Избирателей обеспечат разовой маской, перчатками и ручкой. На входе в помещения для голосования проводится термометрия, также предусмотрена регулярная уборка участков и обработка дезинфицирующими средствами.

Кроме выборов депутатов Госдумы, в Иркутской области также проходят довыборы в Законодательное Собрание по округам №2 и №3 и 90 муниципальных кампаний.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы областного парламента.

Александр Ведерников
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Александр Ведерников проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ
11:54
233
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...