Губернатор Игорь Кобзев проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ

Глава области побывал вместе с супругой на участке №604 в Иркутске.

Глава Приангарья Игорь Кобзев принял участие в общероссийском голосовании на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва. В первый день голосования, 17 сентября, он вместе с супругой побывал на избирательном участке № 604, который расположен в 76-ой школе Иркутска на улице 30-й Дивизии. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.  

«Сегодня мы начинаем голосование за кандидатов, которые будут представлять интересы жителей Иркутской области, нашего региона в Государственной Думе. Я считаю избрание депутатов Государственной Думы — важным событием в жизни страны. Мы все заинтересованы в том, чтобы в новом созыве Иркутскую область представляли командные люди, ответственные, способные отстаивать позиции региона. Впереди у нас много хороших проектов, которые мы будем реализовывать вместе. Я бы хотел обратиться ко всем жителям Иркутской области с просьбой прийти на избирательные участки. Для нас важен каждый голос!», — отметил глава области Игорь Кобзев.

Напомним, избирательные участки работают с 17 по 19 сентября включительно с восьми утра до восьми вечера. Посетить их можно в удобный день с паспортом. Избирателей обеспечат разовой маской, перчатками и ручкой. На входе в помещения для голосования замеряют температуру, также предусмотрена регулярная уборка участков и обработка дезинфицирующими средствами.

Кроме выборов депутатов Госдумы, в Иркутской области также проходят довыборы в Законодательное Собрание по округам №2 и №3 и 90 муниципальных кампаний.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы областного правительства.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Губернатор Игорь Кобзев проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ
12:58
258
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...