Юрий Козлов: Мы сами выбираем своё будущее

Известный детский хирург проголосовал на выборах в Госдуму
Главный врач Иркутской областной детской клинической больницы Юрий Козлов проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы утром 17 сентября.

«Голосование проходило на высоком организационном уровне. Все нормы избирательного законодательства и меры эпидемиологической безопасности соблюдены. У каждого избирателя есть возможность свободно сделать свой выбор», — написал известный детский хирург в своем инстаргам-канале.

По словам Юрия Козлова, избрание нового состава Госдумы РФ — важнейшее событие в жизни нашего общества, страны и нашего региона.

«В нашей семье к выборам относятся осознанно и серьёзно. Мы не хотим, чтобы наше будущее выбирал кто-то другой. И вы выбирайте своё будущее сами», — подчеркнул детский доктор.

Напомним: выборы депутатов Государственной Думы будут проходить в течение трёх дней: 17, 8 и 19 сентября с 08:00 до 20:00 часов (по местному времени). В Иркутской области будут работать 1,9 тысячи участковых избирательных комиссии и 45 территориальных. На 1 июля 2021 года численность избирателей составляет 1,8 миллиона человек.

13:46
173
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...