Медицинский поезд «Академик Федор Углов» отправляется в рабочую поездку с 19 сентября по 1 октября

Передвижной консультативно-диагностический центр (ПКДЦ) медицинский поезд «Академик Федор Углов» с 19 сентября по 1 октября 2021 года совершит очередную рабочую поездку. Медики будут работать на станциях с 9:00 до 18:00.

В составе оборудован вагон с прививочными кабинетами, где будет проводиться вакцинация от COVID-19 – как двухкомпонентным, так и однокомпонентным препаратом. Перед вакцинацией пациентов осмотрит врач-терапевт. После процедуры в течение получаса они будут находиться под наблюдением в специально оборудованном для этого вагоне.

В графике работы ПДКЦ запланированы остановки на девяти станциях. 19-20 сентября медики работают на станции Лена, 21 сентября на станции Коршуниха-Ангарская, 22 сентября на станции Гидростроитель, 23 сентября в Вихоревке, 24-25 сентября в Тайшете, 26 сентября в Нижнеудинске, 27 сентября в Тулуне, 28-29 сентября в Зиме, 30 сентября-1 октября на станции Залари.

Направление на обследование и вакцинацию в медицинском поезде можно получить в территориальном учреждении здравоохранения. Для работников ОАО «РЖД» и пенсионеров железнодорожной отрасли – в ЧУЗ «РЖД-Медицина».

Медицинский поезд «Академик Федор Углов» отправляется в рабочую поездку с 19 сентября по 1 октября
14:02
409
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...