Игорь Кобзев с женой поучаствовал в голосовании на выборах депутатов Госдумы

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с женой Натальей поучаствовал в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы. Глава региона проголосовал на избирательном участке №604, который находится в 76-й школе Иркутска.

Игорь Кобзев:
– Сегодня мы начинаем голосование за кандидатов, которые будут представлять интересы жителей Иркутской области, нашего региона в Государственной Думе. Я считаю избрание депутатов Госдумы — важным событием в жизни страны. Мы все заинтересованы в том, чтобы в новом созыве Иркутскую область представляли командные люди, ответственные, способные отстаивать позиции региона. Впереди у нас много хороших проектов, которые мы будем реализовывать вместе. Я бы хотел обратиться ко всем жителям Иркутской области с просьбой прийти на избирательные участки. Для нас важен каждый голос.

Выборы депутатов Государственной Думы пройдут с 17-го по 19 сентября. В Иркутской области работают 1 861 избирательных участков. Избирателей обеспечивают разовой маской, перчатками и ручкой. На входе в участки проводится термометрия, также предусмотрена регулярная уборка помещений и обработка дезинфицирующими средствами.

Кроме того, в Иркутской области проходят довыборы в Законодательное собрание региона (округа №2 и 3) и 90 муниципальных кампаний. Самые крупные – выборы мэров Балаганского, Ольхонского, Тайшетского районов, города Зимы, депутатов думы Катангского района и другие. В Иркутске пройдут довыборы депутата думы по округу №25.

Как проходит голосование в Иркутской области – читайте в трансляции IRK.ru.

Игорь Кобзев с женой поучаствовал в голосовании на выборах депутатов Госдумы
14:34
200
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...