Руслан Болотов проголосовал на выборах в Госдуму РФ

Участки открыты с 8 до 20 часов с 17 по 19 сентября.

В первый день выборов депутатов Государственной Думы РФ, 17 сентября, в голосовании принял участие мэр Иркутска Руслан Болотов. Об этом сообщает пресс-служба областного центра.

«Выборы в Государственную Думу, безусловно, являются важным событием. Депутаты, которых поддержат большинство наших граждан, будут представлять интересы Иркутска и области на федеральном уровне. Поэтому важно прийти на избирательные участки и отдать свой голос в поддержку тех людей и той партии, чьи идеи вам близки и понятны, –  подчеркнул мэр. – В Иркутске сделано все необходимое, чтобы выборы прошли в штатном режиме. На избирательных участках соблюдаются меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, выдаются индивидуальные средства защиты. Голосование продлится три дня, поэтому каждый может прийти в удобное время и сделать свой выбор».

Напомним, избирательные участки работают с 17 по 19 сентября включительно с восьми утра до восьми вечера. Кроме выборов в Госдуму РФ, в регионе проходят довыборы депутатов Заксобрания по округам №2 и №3, а также 90 муниципальных кампаний.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы администрации Иркутска.

Руслан Болотов
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Руслан Болотов проголосовал на выборах в Госдуму РФ
14:50
154
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...