Иркутский тхэквондист Роман Кузнецов - второй на чемпионате России-2021

Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Роман Кузнецов выиграл серебряную медаль на чемпионате России по тхэквондо среди мужчин. Турнир проходил с 10 по 15 сентября в городе Одинцово в Московской области.

Роман Кузнецов выступал в весовой категории свыше 87 килограммов и провел три боя. В финале иркутский тхэквондист уступил Рафаилю Аюкаеву из Самарской области, который стал победителем турнира. Бронзовые медали в этом весе взяли спортсмены из Тверской области Кирилл и Константин Лукашовы.

Напомним, Роман Кузнецов занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства у тренеров Алексея и Татьяны Палкиных.

14:52
144

В сентябре 2021 года спрос россиян на ипотеку упал на 41,4%
Количество заявок на ипотечные кредиты в сентябре снизилось на 41,4% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Это связано с изменениями условий льготной программы господдержки, сообщает ТАСС со ссылкой на Национальное бюро кредитных историй.