Нам пишут. Мы стали жертвами депутата Кудрявцева

Нам пишут. Мы стали жертвами депутата Кудрявцева

В Иркутске жильцы общежития по адресу Донская, 7 оказались в крайне затруднительном положении – их выживают из дома. Жильцы уверены, что вина лежит на дерутате гордумы Алексее Кудрявцеве. В редакцию Бабра поступило письмо следующего содержания:

– Мы стали жертвами этого депутата. Общежитие ранее принадлежало ЗАО «Иркутсклесстрой». Предприятие обанкротилось и здание общежития продали на торгах. Новый собственник выселяет всех жильцов, а это порядка 70 семей, сейчас осталось уже только 30.

Мы подали иск в Арбитражный суд о признании торгов недействительными, вчера было вынесено решение суда, иск удовлетворен. Но новый собственник на этом не остановится, будет обращаться в апелляционный суд и уже приложит все усилия, в том числе финансовые, чтобы выиграть. Нам может помочь только огласка.

Жильцам вскрывали двери, было совершено несколько поджогов, отключали на несколько недель водоснабжение, отопление, электроэнергию, на придомовой территории было свалено несколько деревьев, которые росли здесь более двадцати лет, высотой выше пятиэтажного дома. 

За всем этим стоит депутат Кудрявцев. По его доброй воле в наше общежитие переселили двух бабушек из ветхого жилья. Этому «слуге народа» понадобилась земля, на которой стоит их дом. Остальные жильцы дома отказались от такой помощи, а доверчивые бабули передали свои сертификаты этим «добродетелям».

Про Алексея Кудрявцева мы писали ранее: Богатая жена и несговорчивые «любовницы» иркутского депутата Кудрявцева

Новости Прибайкалья — в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

19:22
459
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...