Председатель Думы Иркутска Евгений Стекачев проголосовал на выборах депутатов Госдумы

17 сентября в России стартовало голосование за кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва. В нем принял участие председатель Думы Иркутска Евгений Стекачев, посетив 15-й избирательный участок.

– Пришел на избирательный участок, потому что это мой гражданский долг, и я считаю необходимым его выполнить. Важно, чтобы наши жители сделали то же самое. Надеюсь, что команда, которая по результатам голосования приобретет большинство в Государственной Думе, и депутаты, выигравшие на довыборах, будут достойно работать, чтобы люди, которые за них голосовали, не разочаровались, а наш город и область росли и развивались, — прокомментировал Евгений Стекачев. 

Ранее мы сообщали, что уже проголосовали губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, спикер Законодательного Собрания Александр Ведерников и мэр города Руслан Болотов. 

— Сегодня мы начинаем голосование и отсчет, когда в Государственную Думу придут люди, которые свое нахождение там будут использовать в интересах Иркутской области. Я уверен, что это будут командные люди, которые искренне болеют за развитие региона, — отметил Игорь Кобзев.

Напомним, что с 17 по 19 сентября еще проходят довыборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области по избирательным округам №2 и №3, а также довыборы депутата Думы Иркутска по избирательному округу №25. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Каждому избирателю мерят температуру, выдают маску, одноразовые перчатки и ручку, а в помещениях регулярно проводится дезинфекция. 

Председатель Думы Иркутска Евгений Стекачев проголосовал на выборах депутатов Госдумы
19:38
559
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...