Общественные наблюдатели не регистрировали нарушений на избирательных участках в Приангарье ночью

Видеокамеры на участках работают без сбоев, на местах дежурят полицейские.

Общественные наблюдатели продолжают работу на избирательных участках, которые работают в регионе с 17 по 19 сентября с 8 утра до 20 вечера. Всего в регионе работают более восьми тысяч общественных наблюдателей, сообщает пресс-служба регионального правительства в воскресенье, 19 сентября.

За ходом голосования круглосуточно следят в Центре общественного наблюдения за выборами. Как рассказал координатор общественного штаба Иркутской области по наблюдению за выборами Павел Березовский, нарушений в ночное время с 18 на 19 сентября на избирательных участках не было. Все участки были закрыты, посторонних людей, кроме сотрудников полиции, не отмечено.

«Все видеокамеры на избирательных участках работают без сбоев, электричество не отключалось. Видеонаблюдение функционирует на 100 процентов. Важно, что видеозаписи со всех участков сохраняются, и, в случае необходимости, их можно будет пересмотреть», – отметил Павел Березовский.

По данным на 10 утра воскресенья, в регионе на выборах депутатов Госдумы РФ проголосовали 384 311 человек. Напомним, голосование продлится до 20 часов вечера 19 сентября.Чтобы получить бюллетени, необходимо предъявить паспорт.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Общественные наблюдатели не регистрировали нарушений на избирательных участках в Приангарье ночью
13:02
232
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...