ВХЛ: «Ермак» потерпел пятое поражение подряд на старте

Неудачно начал новый сезон в Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ангарский клуб «Ермак». Четыре поражения в первых четырех встречах. Ангарская команда была близка к победе в пятом матче: на исходе 13-й минуты, отличился защитник Денис Толпегин и «Ермак» повел в счете в матче с альметьевским «Нефтяником».

Но во втором периоде гости справка удачно реализовали большинство, а затем «Нефтяник» забросил еще две шайбы уже в равных составах. В третьем периоде «Ермак» имеет подавляющее преимущество, и перебросал соперников в три раза, но забить сумел только один раз, когда уже сменил вратаря на шестого полевого игрока за 32 секунды до конца игры. Отличился Захар Чернов, но для победы этого оказалось недостаточно.

Пятое поражение «Ермака», на этот раз от «Нефтяника» со счетом 2:3. Ангарская командапосле этого поражения занимает 25-е место из 27 в турнирной таблице ВХЛ.

09:18
121

Футбольный «Байкал» потерпел третье поражение подряд в чемпионате Сибири и Дальнего Востока по футболу. 15 мая иркутяне уступили барнаульскому «Темпу» с минимальным счетом 0:1.
АиФ Иркутск 1 день назад 0
"Ермак" из Ангарска продлил контракты с девятью хоккеистами
Воспитанники местной хоккейной школы, игравшие в прошлом сезоне, продлили контракты с ХК "Ермак" из Ангарска. Это группа молодежи — вратарь Кирилл Губанов, защитник Филипп Фреер, нападающие Илья Каргин, Федор Глушанин, Ян Грачев.
Ремонт дорог стартовал в округах депутатов Думы Иркутска Ленинского района
Ремонт автомобильных дорог и благоустройство территории проходят в избирательных округах депутатов Думы Иркутска Ленинского района.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
В России стартовали ежемесячные выплаты на детей
Со среды, 11 мая, семьям с невысоким доходом начались выплаты нового ежемесячного пособия на детей от 8 до 17 лет.
Тайшет24 4 дня назад 0
В Иркутске стартовало первенство России среди любительских футбольных клубов
13 и 15 мая команды «Байкал» и «Иркутск» примут соперников из других городов. В Иркутске открылся Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди мужчин.