Футболисты ФШ "Байкал" сыграли вничью с "Новосибирском"

В воскресенье, 19 сентября, «Байкал» провел очередной матч финальной части Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. На этот раз в Иркутск приехал  «Новосибирск-М». Матч прошел на стадионе «Труд», к сожалению, без болельщиков.

Начало встречи прошло под диктовку иркутян. Они прессинговали, активно действовали в атаке и обороне, не уступали в отборе. Все это привело к голу на 5 минуте после розыгрыша в атаке. Алексей Баранович пробил с левой ноги, вратарь отбил в сторону, но добивание было уже тут как тут. После гола, Новосибирская «молодежка» встрепенулась. Но, особо опасных моментов, кроме удара со штрафного, создать не смогли. Во втором тайме гости побежали отыгрываться, а иркутяне же действовали на контратаках. По итогу, «Новосибирск» добился своего, но большего создать не смогли. Закономерный итог встречи — 1:1.

Следующий матч пройдёт 26 сентября, «Байкал» примет на своём поле барнаульский «Полимер».