Финал Кубка города Иркутска: ФК "Иркутск" выиграл у "Монретранса"

В воскресенье, 19 сентября, в Иркутске состоялся финал Кубка города по футболу. Игра должна была пройти летом, но оказалась перенесена из-за ограничений.
— Был вариант — провести матч совсем без зрителей, но мы решили лучше перенести и дождаться, пока зрителей все же пустят на трибуны, — говорит Артем Райников, президент федерации футбола города Иркутска.
ФК «Иркут» выступал в роли фаворитов, но игра что-то не пошла. Первый тайм прошел со счетом 0:0, во втором также голов не было. Исход матча пришлось решать в дополнительное время — два тайма по 15 минут. В первом дополнительном тайме также счет «по нулям», и только в самой концовке матча ФК «Иркут» забил дважды и выиграл со счетом 2:0.
Видео — интервью, фрагменты матча, а также награждение, — можно посмотреть в нашей группе «Байкал24.Спорт» по ссылке.

Финал Кубка города Иркутска:  ФК "Иркутск" выиграл у "Монретранса"