Финал Кубка города Иркутска: ФК "Иркутск" выиграл у "Монретранса"

В воскресенье, 19 сентября, в Иркутске состоялся финал Кубка города по футболу. Игра должна была пройти летом, но оказалась перенесена из-за ограничений.
— Был вариант — провести матч совсем без зрителей, но мы решили лучше перенести и дождаться, пока зрителей все же пустят на трибуны, — говорит Артем Райников, президент федерации футбола города Иркутска.
ФК «Иркут» выступал в роли фаворитов, но игра что-то не пошла. Первый тайм прошел со счетом 0:0, во втором также голов не было. Исход матча пришлось решать в дополнительное время — два тайма по 15 минут. В первом дополнительном тайме также счет «по нулям», и только в самой концовке матча ФК «Иркут» забил дважды и выиграл со счетом 2:0.
Видео — интервью, фрагменты матча, а также награждение, — можно посмотреть в нашей группе «Байкал24.Спорт» по ссылке.

Финал Кубка города Иркутска:  ФК "Иркутск" выиграл у "Монретранса"
10:06
318

Открытие футбольного сезона: ФК "Иркутск" выиграл у ФШ "Байкал". Комментарий Алексея Ющука (видео)
В воскресенье, 8 мая, в Иркутске состоялось открытие футбольного сезона. Несмотря на дождь, на стадионе "Труд" собралось достаточно большое количество зрителей.
ФК "Иркутск" выиграл у "Динамо-Барнаул"-М и поднялся на третье место
Иркутская команда ФК "Иркутск", которая выступает в чемпионат Сибири и Дальнего Востока (Высшая лига), сыграла очередной матч. Игра прошла в Иркутске на стадионе "Труд" в воскресенье, 15 мая. Иркутяне принимали команду "Динамо-Барнаул-М".
ИА «Байкал24» 18 часов назад 0
"Иркутск" выиграл у "Динамо-Барнаул"-М: комментарии. Эдуард Богданов, тренер Александр Штынь (видео)
Иркутская команда ФК "Иркутск", которая выступает в чемпионат Сибири и Дальнего Востока (Высшая лига), в воскресенье, 15 мая, сыграла с командой "Динамо-Барнаул"-М.  Со счетом 2:0 выиграли хозяева.
ИА «Байкал24» 17 часов назад 0
Инсайд. Иркутск как город "бутылочных горлышек"Незначительный, по большому счету, ремонт асфальта на плотине ГЭС в Иркутске вновь обострил большую проблему передвижения с одного берега на другой.
Бабр 5 дней назад 0
Жители Иркутска смогут повлиять на экологию города вместе с сериалом "САШАТАНЯ"
С 16 мая в 21.00 на ТНТ стартует новый сезон главного семейного ситкома России "САШАТАНЯ" (16+) о дружной семье Сергеевых, которым довелось пережить сотни ситуаций — бытовых и не только.