Александр Величко выигрывает на выборах мэра Тайшетского района

Действующий глава Тайшетского района, самовыдвиженец Александр Величко лидирует на выборах мэра района. Он набрал 4566 голосов, или 38,84%. На втором месте – Евгений Монахов от КПРФ, который набрал 2653 голосов, или 22,57%. Данные об итогах голосования опубликованы в системе ГАС «Выборы».

По данным регионального избиркома, на третьем месте — кандидат от «Справедливой России» Владимир Канецкий (1825, или 15,52% голосов). Четвёртое место у самовыдвиженца Алексея Горелова (1546, или 13,15%). Самовыдвиженец Александр Ортынский и кандидат от «Гражданской платформы» Владимир Симошкин набрали меньше 5% голосов.

Явка на выборах в Тайшетском районе на 2:17 20 сентября составила 36,04%. Сейчас обработано 11757 бюллетеней, действительны – 11342.

Александр Величко избрался мэром Тайшетского района в 2016 году, выдвигался от КПРФ.

Александр Величко выигрывает на выборах мэра Тайшетского района
10:54
850
Irk.ru
Как это?
11:18
Вы что пишете? Как он выиграть мог? Приедте в Тайшет, спросите у любого за него — вас вместе с ним отошлют… А у вас он выигрывает!
За Тайшет
11:20
Я не знаю ни одного человека, который бы поддержал Величко! А он выигрывает, как такое может быть?
11:22
Россия страна возможностей, в России всё возможно!)))
11:33
Вообще, наблюдая за выборами, я вспомнил одну инсталляцию одного армянского скульптора — парад (кого парад я воздержусь писать, я думаю вы сами догадаетесь). Я ничего не хочу этим сказать, просто вспомнил да вспомнил, так — на ум пришло…
Загрузка...