Глава пресс-службы областного управления МВД Герман Струглин ушел из органов полиции

Временно исполняющим обязанности начальника отдела по связям с общественностью назначен Юрий Ильенко.

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области полковник внутренней службы Герман Струглин завершил работу в МВД России. Соответствующий приказ накануне подписан в Главном управлении МВД. Вторник, 21 сентября, стал последним днем работы Германа Струглина в структуре полиции.

В разговоре с корреспондентом «ИркСиба», полковник рассказал, что вышел на пенсию и в ближайшее время приступит к работе, не имеющей отношения к органам внутренних дел.

«Во вторник ушел с работы, в четверг выйду на работу», – отметил Герман Струглин.

Справа:

Герман Струглин прослужил в ОВД более 22 лет, из которых 18 лет посвятил укреплению партнерских отношений полиции и общества, а также взаимодействию со средствами массовой информации.

Отдел информации и общественных связей, который он возглавлял на протяжении 10 лет, в разные годы становился лучшим в региональных и федеральных конкурсах профессионального мастерства. По мнению журналистского сообщества, благодаря пресс-службе ГУ МВД, полиция Приангарья была и остается одной из наиболее открытых и доступных ведомств.

Сотрудники отдела ежедневно предоставляют общественности и СМИ комментарии по актуальным событиям в области правопорядка и безопасности, фото и видеоматериалы, демонстрируя при этом отзывчивость и профессионализм.

Герман Струглин награжден медалями МВД России «За отличие в службе» трех степеней, почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области, неоднократно поощрялся руководством Главка.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Глава пресс-службы областного управления МВД Герман Струглин ушел из органов полиции
09:20
248
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...