Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области завершил работу в полиции

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области полковник внутренней службы Герман Струглин завершил службу в органах внутренних дел. Приказ об этом на днях был подписан в Главном управлении МВД. Врио на эту должность назначен инспектор по особым поручениям отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области Юрий Ильенко.

Герман Струглин прослужил в МВД более 22 лет, из которых 18 лет занимался укреплением партнерских отношений полиции и общества, а также взаимодействием со средствами массовой информации. Он награжден медалями МВД России «За отличие в службе» трех степеней, почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области, неоднократно поощрялся руководством Главка.

Отдел информации и общественных связей, который Герман Струглин возглавлял на протяжении десяти лет, неоднократно становился лучшим в региональных и федеральных конкурсах профессионального мастерства. По мнению журналистского сообщества, благодаря пресс-службе ГУ МВД, полиция региона была и остается одним из наиболее открытых и доступных ведомств.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области завершил работу в полиции
10:38
213
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...