Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области Герман Струглин завершил работу в полиции

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, полковник внутренней службы Герман Струглин завершил службу в органах внутренних дел. Приказ об этом на днях был подписан в Главном управлении МВД. 

Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД, отдел информации и общественных связей он возглавлял на протяжении 10 лет. 

— Ведомство под руководством Германа Струглина неоднократно становилось лучшим в региональных и федеральных конкурсах профессионального мастерства, -   говорится в релизе пресс-службы ведомства. — А, по мнению журналистского сообщества, благодаря пресс-службе ГУ МВД полиция Прингарья была и остается одним из наиболее открытых и доступных ведомств. 

Герман Струглин прослужил в МВД более 22 лет, из которых 18 лет занимался укреплением партнерских отношений полиции и общества, а также взаимодействием со средствами массовой информации. Награжден медалями МВД России «За отличие в службе» трех степеней, почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области, неоднократно поощрялся руководством Главка. 

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области Герман Струглин завершил работу в полиции
11:58
215
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...