Полицейские из Саянска, Бохана и Новонукутского стали лидерами первого этапа конкурса «Народный участковый»

Они прошли на второй этап голосования, который пройдет с 7 по 16 октября.

В Иркутской области завершился первый этап ежегодного конкурса «Народный участковый». По итогам открытого онлайн-голосования, проходившего с 11 по 20 сентября, определилась тройка лидеров, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области во вторник, 21 сентября.

«Наибольшую поддержку со стороны граждан получил старший участковый уполномоченный полиции из города Саянска Антон Качарин (МО МВД России «Зиминский»), за которого проголосовали свыше 900 человек. Вместе с ним в тройку лидеров вошли майоры полиции Александр Булгадаев из поселка Бохан (МО МВД России «Боханский»), свои голоса за которого отдали свыше 600 человек, а также Артем Ханхасов из Нукутского района Иркутской области (МО МВД России «Заларинский») – его поддержали более 400 человек», – отмечают в полиции.

Лидеры первого этапа примут участие во втором этапе голосования, который состоится с 7 по 16 октября на сайте 38.мвд.рф.

Всего в первом этапе конкурса в Иркутской области приняли участие 18 участковых уполномоченных полиции. За них проголосовали более трех тысяч человек. Напомним, что в России конкурс «Народный участковый» проходит в 11 раз.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Полицейские из Саянска, Бохана и Новонукутского стали лидерами первого этапа конкурса «Народный участковый»
12:46
282
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...