Работы по благоустройству сквера на улице Розы Люксембург в Иркутске выполнены на 80 %

По данным на 20 сентября в Иркутске на 80 процентов выполнена реконструкция сквера на ул. Розы Люксембург, 227, 229, 235. Как рассказал депутат Думы города по этому избирательному округу Евгений Савченко, работы идут на месте с июня в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Фото Думы Иркутска

За это время в сквере установили детские площадки для малышей и подростков, оборудовали огороженную баскетбольно-волейбольную площадку, спортивную зону с шестью тренажерами. И сделали деревянную сцену для мероприятий, вокруг сцены площадь выложили плиткой. Также в сквере сделали велодорожки, установили множество скамеек и ограждение вокруг общественного пространства, передает пресс-служба Думы.

– На сегодняшний день пока не установлены столбы освещения и не выполнена автопарковка, которая планируется у третьего подъезда дома №227, – прокомментировал Евгений Савченко. – Также по минимальному перечню продолжается благоустройство двора на улице Севастопольской, 239. Там устанавливается бортовой камень вдоль дома и идет планировка парковок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Работы по благоустройству сквера на улице Розы Люксембург в Иркутске выполнены на 80 %
13:02
205
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...