В эфир вышла программа «Мужское/Женское» с героями скандала из Зимы

В эфир вышла программа «Мужское/Женское» с героями скандала из Зимы

21 сентября на Первом канале вышла в эфир программа «Мужское/Женское», в которой рассказали историю 17-летней девушки из города Зима Иркутской области, которую две взрослые женщины раздели догола и облили зелёнкой. Об этом сообщает Irk.ru

Напомним, инцидент произошёл в августе 2021 года. Две женщины 33 и 30 лет из-за ревности остригли несовершеннолетнюю, облили зелёнкой, поставили на колени, сняли на видео и распространили по соцсетям. Одна из женщин находится под домашним арестом. Вторая вместе с пострадавшей и её матерью прибыла на программу.

На программе выяснились подробности того вечера. 17-летняя девушка рассказала, что в этот вечер она с подругой была на дне рождения у знакомого, где был также его приятель. Вечером все четверо пошли в магазин, возле которого встретили двух женщин, знакомых матери несовершеннолетней. Они стали издеваться над девушкой, а её спутники стояли в стороне и удерживали подругу, которая хотела вызвать полицию.

Издевательства над девушкой прекратили двое проходивших мимо мужчин. Злоумышленницы скрылись.

На программе было объявлено, что главной в паре двух женщин является та, что снимала происходящее на телефон — Оксана Месяц. Говорили, что она «держит в страхе весь город и разбирается со всеми девушками, которые встречаются с её бывшими парнями». Именно Месяц якобы решила, что пострадавшая встречается с её бывшим 19-летним сожителем.

Пострадавшая в настоящее время переведена на домашнее обучение. У неё психологические проблемы, девушка боится выходить на улицу, плохо спит и каждый день плачет.

Выступавший на передаче адвокат Альберт Ануфриев заявил, что действия женщин — это тяжкое преступление, которое на юридическом языке называется пытками. За это нападавшим грозит до семи лет лишения свободы.

Новости Прибайкалья — в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

10:22
594
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...