Депутаты думы Братска встретятся с депутатам Законодательного собрания от города

Депутаты думы Братска встретятся с депутатам Законодательного собрания от города. Ожидается, что встреча пройдёт на одном из октябрьских заседаний местной думы. Информация об этом прозвучала во время депутатских слушаний в думе Братска 21 сентября. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Городские народные избранники планируют обсудить с областными парламентариями ряд важных вопросов. В их числе — проект бюджета на 2022-й и плановый период 2023-й и 2024 года, а также рассмотреть ситуацию с ремонтом поликлиники в жилом районе Порожский. Ранее сообщалось, что медицинское учреждение на жилой район, где проживает более 4 тысяч человек находится в предаварийном состоянии. Однако на уровне области пока не принято никаких решений о выделении средств хотя бы на частичный ремонт. Это чревато тем, что поликлинику в будущем могут закрыть. Один из вариантов — создать на территории Порожского фельдшерско-акушерский пункт. Проработать такое поручение летом этого года профильным министерства дал глава региона Игорь Кобзев. 

Во время встречи с областными парламентариями депутаты думы Братска намерены обсудить с ними и другие вопросы, касающиеся города.

В областном парламенте Братск представляет шеть депутатов: Андрей Андреев, Евгений Бакуров, Александ Гаськов, Георгий Любенков, Светлана Петрук и Олег Попов. 
 

Депутаты думы Братска встретятся с депутатам Законодательного собрания от города
10:54
165
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...