Раздели, остригли, облили зеленкой… На Первом канале вышла программа «Мужское и женское» о расправе из ревности в Саянске

Выпуск программы «Город грехов. Мужское/Женское», посвященный расправе над 17-летней школьницей, которую из ревности устроили две взрослые женщины в Саянске, вышел в эфир Первого канала накануне, 21 сентября. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город».

На съемки ток-шоу в Москву пригласили пострадавшую от рук ревнивой дамы девушку и ее мать. Кроме того, в студии программы появилась и 33-летняя Олеся Месяц – подруга 30-летней женщины, которой предъявлено обвинение в истязании несовершеннолетней девушки. Непосредственная участница расправы, Татьяна Морозова, по решению суда находится под домашним арестом. Ей грозит от 3-х до 7 лет лишения свободы.  

По словам женщин, они заподозрили школьницу в связи с мужем одной из них. 

Видео: Первый канал

17-летняя Кристина после того, как ее опозорили на весь город, перешла на домашнее обучение. Весной ей предстоит сдавать экзамены за 11 класс. 

Напомним, шокирующее видео облетело социальные сети и мессенджеры. Жители области стали свидетелями того, как жительница Зимы остригла молодой сопернице волосы, побила, облила лицо зеленкой, раздела догола посреди улицы, прилюдно оскорбляла, а в довершение всего заставила извиняться на коленях. В это время подруга снимала происходящее на телефон и подбадривала ревнивицу. Видеозапись легла в основу уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 117 УК РФ («Истязание несовершеннолетнего»).
 

Раздели, остригли, облили зеленкой… На Первом канале вышла программа «Мужское и женское» о расправе из ревности в Саянске
11:26
360
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...