«Слата» рассказала жителям Иркутской области, как сэкономить семейный бюджет

Исполнительный директор ТС «Слата» Ярослав Шиллер рассказал, какие меры принимаются в супермаркетах Иркутской области, чтобы предлагать клиентам выгодные для них цены. По его словам, в магазинах «Слата» каждую неделю проходят интересные и выгодные акции на все группы товаров и практически всегда можно подобрать необходимый набор продуктов по сниженной цене. Также склады дают возможность совершать закупки впрок, что позволяет максимально долго удерживать прежнюю цену для покупателей даже при повышении стоимости от поставщиков.

Ярослав Шиллер:
— На множество продуктов, входящих в категорию социально значимых в «Слате», — минимальная наценка. Кроме того, мы предлагаем товары, выпущенные под собственной торговой маркой, чтобы покупатель не переплачивал за маркетинг и дизайн. Да, их упаковка выглядит просто, зато товар качественный, а цены — наиболее доступные на рынке. Самые популярные марки — «Простой выбор» и «РОСТ».

Исполнительный директор отметил, что благодаря поставкам от изготовителей, удается снизить итоговую стоимость. Сейчас в «Слате» представлено до 9 тысяч товарных позиций.

Ярослав Шиллер:
— Считается, что на каждый запрос клиентов в супермаркете должно быть до семи предложений, отличающихся по цене, вкусу, маркам. Так, в центре Иркутска, где многим требуется быстро перекусить в перерыве между учебой или работой, «Слата» предлагает большой выбор напитков, батончиков и готовых блюд. А на выезде из города актуальнее товары для отдыха на природе и в большой упаковке.

Акции планируются минимум за полгода. Изучаются потребности покупателей, ассортимент, идут переговоры с поставщиками. Отдается приоритет категориям: фрукты-овощи, мясной и молочный гастроном, хлеб. Кроме того, компания стремится сделать магазин более современным, сформировать среду, где покупатель сможет не только удовлетворить свои потребности в определенном наборе продуктов, но сделать это во внешне приятной атмосфере, иметь возможность оплатить покупку через кассы самообслуживания.

Ярослав Шиллер:
— Набирают популярность «магазины у дома», где можно купить все необходимое и не ездить в большие отдаленные гипермаркеты. Если говорить о продукции, то растет спрос на товары категории «здоровое питание», готовые блюда и местные крафтовые товары.

«Слата» рассказала жителям Иркутской области, как сэкономить семейный бюджет
12:14
257
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...