Романа Зубкова назначили главным врачом Иркутского онкодиспансера

Романа Зубкова назначили главным врачом Иркутского онкодиспансера. Об этом журналисту IRK.ru сообщили 23 сентября в пресс-службе министерства здравоохранения Иркутской области. Ранее он работал заведующим отделением хирургических методов лечения (абдоминальной хирургии) ГБУЗ «Областной онкологический диспансер». 25 июня 2021 года Романа Зубкова пригласили на должность главного внештатного онколога минздрава Иркутской области

Он окончил Иркутский медуниверситет по специальности «лечебное дело», интернатуру по специальности «хирургия», в клинической ординатуре обучался по специальности «онкология». Общий стаж работы в здравоохранении 19 лет, 18 из них — в Иркутском онкодиспансере. Роман Зубков является кандидатом медицинских наук, автором монографии и более 30 печатных работ. Кроме того, он получил четыре патента на изобретение и три рационализаторских предложения.

Ранее должность главврача Иркутского онкодиспансера занимала Виктория Дворниченко, но в сентябре 2020 года она перешла на работу президента областного диспансера. С сентября прошлого года обязанности главврача исполняла Ирина Ушакова.

Романа Зубкова назначили главным врачом Иркутского онкодиспансера
12:48
249
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...