Жильцы нескольких домов в Свердловском округе Иркутска остались без электричества из-за аварии

Неполадки обещают устранить до 15 часов дня.

В Свердловском районе Иркутска 23 сентября около 11 часов произошло аварийное отключение электроэнергии. Из-за этого без света остались жильцы домов на улицах 2-я Железнодорожная, Боткина, Гоголя, Джамбула, Лермонтова, Железнодорожная 2-я, Железнодорожная 4-я, Маяковского, Мостовой, Профсоюзная, Румянцева. Об этом сообщает пресс-служба Иркутской энергостевой компании.

«Бригада «Южных электрических сетей» устраняет причину отключения. Ориентировочное время восстановления электроснабжения – 15 часов по местному времени», — отмечено  компания.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Жильцы нескольких домов в Свердловском округе Иркутска остались без электричества из-за аварии
13:20
123
ИркСиб

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Несколько улиц в центре Иркутска остались без света из-за аварии 21 октября
Подачу электричества обещают возобновить в ближайшее время. В четверг, 21 октября около 11 утра произошло аварийное отключение электроэнергии в Правобережном округе Иркутска.
ИркСиб 5 дней назад 0
Жители поселка Маркова под Иркутском остались без света из-за аварии
Восстановить электроснабжение планируют к 16 часам. Аварийное отключение электроэнергии произошло в поселке Маркова Иркутского района в 12:43 в среду, 20 октября. На месте аварии работает бригада «Южных электрических сетей».
ИркСиб 6 дней назад 0
Потребление электричества на бытовые нужды в Иркутской области выросло на 159%
Потребление электричества населением Иркутской области на бытовые нужды выросло на 159%.
Irk.ru 6 дней назад 0
Аварийное отключение электричества произошло в Правобережном районе Иркутска
Предыстория:  Жители села Баклаши Шелеховского района остались без света из-за аварии на сетях Аварийное отключение электроэнергии произошло в Правобережном районе Иркутска в 10.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
12 улиц Правобережного округа Иркутска остались без света из-за аварии
В 10:50 21 октября в части Правобережного округа Иркутска произошло аварийное отключение электроэнергии.
АиФ Иркутск 5 дней назад 0